Дима Маркелов

здравствуйте!! ! подскажите пожалуйста чем можно отпаить котенка 2 месяца не ест уже 4 сутки простыла

вчера ходили в вет. кл поставили 2 укола сказали что простыла, вот только изменений не вижу, не ест уже 4 сутки

Георгий Тараканов

2-х месячный котенок вероятнее всего не ест не из-за того что она прстыла, а Вероятнее всего из-за инфекционного заболеванияю Смените врача, сдайте анализы крови на исключение вирусной ины\фекци и в конце концов пусть ее прокапают - снимут интоксикацию и обезвоживание. Нет такого заболевания - простыла.

Детский Сад 2443

Кошки исключительно редко простужаются. Скорее всего это инфекция. Я бы показала другому ветеринару. Если котенок не пьет, вот это очень опасно. Я бы прокапала малыша. Если не умеете -подкожно укол физраствор+глюкоза. Покормить попробуйте детское мясное питание без добавок.

Жанболат

Кошки всегда голодают, когда болеют, могут неделями ничего не есть
Пусть у вас все будет хорошо. Вылечится, подрастет и будет еще радовать вас

Иришка Добродеева

Поите понемногу теплым концентрированным (не сгущенным !!) молоком из пипетки или шприца без иглы.. Выздоровеет..

Станислав Романов

К другому вету!

Андрей

вы 4!!!!дня смотрели, что котенок-кроха не ест и только сейчас к вету пошли.... Да еще и на чудо надеетесь.. 4 дня гнобить ребенка, а чтоб вет потом РАЗ, и все вылечил. Не бывает так.
ЧТО именно уколол вет? Если антибиотик - так с одного укола и не пройдет. Курс - хотя-бы 5 дней.

Игорь Капустин

Да очень хороший врач Вам попался. Попробуйте уточнить здесь. у врача.