Надежда Сим

отречение от всего сущего очищает душу от хлама или лучше плавать в этом хаосе ?

Татьяна Стрельникова

Ещё не настолько погрязла в хламе и хаосе, чтобы от всего отрекаться.. . Не дозрела, знаете ли, ещё. И потом.. . отказываются же в пользу чего-то.. . или кого-то.. . на ум приходят всякие секты и их основатели, которые отчего-то вовсе и не отказываются от хлама)))) , наоборот))) , охотно его в дар принимают. Странно как-то.. . Так что не агитируйте тут )))))))

Ни
Николай

если только йогой заняться... а так все мы в этом хаосе)

Александр Тихомиров

отречение от всего сущего подразумевает под собой и интернет в том числе - так что или этого поста нет, или мы грязные хаотики его лицезреем