Dinara Amanova

Тело очищается Водой. А чем вы очищаете душу? Ведь онатоже с теч времени загрязняется всякими разочарованиями и мерзостью

Ви
Виктория

оо даа знаю такое
прям так фигово (но блин это уже человек сам должен обрести такую штуку похуизьм ))))

Илья Горинов

Душа самоочищается.. Плохое забывается со временем

Наталия Живова

Добрым поступком!

Танюсик Воронцова

Могу вам предложить мои варианты "чистки души":
послушать приятную музыку, сделать себе массаж ног, повалятся в ванной с пенкой, поиграть на музыкальном инструменте, просмотреть замечательный фильм или просто встретиться с любимо подругой!

Акбарали Хатамов

Душу очищаю разумом

Светлана Лисковая

ощищаю ромом... или коньяком.... а когда денег мало-водкой...)))

Лена Игошина

тоже водой.. . огненной)))

Олег Мартынов

..не впускаю в свою Душу .то, что не приемлю...