Маргарита Надеждина

Обращаюсь ко всем, кто может быть знает о чудо-свечах, которые очищают дом от всякой мерзости. Делает их какая-то Наталь

Екатерина Шестак

очередной лохотрон?

Константин Загаров

а есть еще пыль, которая сьедает грязь (грибочки) . по мне так что свечи что колеса, что игла. Героин вообще хоть в чай разбавляй.

Катенька Петрова

мракобесие.. . она из жира убитых кошек их делает

Та
Татьяна

Да есть такие!)

Анна Коршунова

Свечи из пчелиного воска и нити из конопли. Весь секрет. Удачи и добра Вам!