Евгений Ефремов

прыщи на лице шее, что делать как бороться? может есть какое то мыло очищающее которое поможет? прошел все лечения

лечился у дерматолога, , бесполезно все равно они появляются прорывает или сам выдавливаю так как с таким ужасом думаю мало кому бы понравилось ходить, на лице такие мелкие ну бывают крупные на лбу мелкие, шея вобще ужас крупные и долгие долго назревают и долго проходят оставляя после себя шишку и черное пятно . что можете посоветовать? делал еще перелевание крови, помогло лучше чем все процедуры дерматолога, питаюсь тем что и все обычные люди у них все нормально, за все советы огромное спасибо и всех друзья С НОВЫМ ГОДОМ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ ВСЕМ

Аня Царькова

Спиртом помажь и всё. Кремы и прочее-это херня.

Иван Гашевский

Попей активированный уголь-из расчёта 1 таблетка на 10 кг веса. Утром-за час до завтрака, вечером- через два часа после ужина. Курс-месяц, если понадобится, можно продолжить. Я знаю человека, который активированный уголь год пил и избавился от прыщей.

Надежда Астафьева

Это может быть аллергической реакцией желудка. Некоторые реакции проявляются именно так начинаясь конечно в желудке. Я не врач но от прыщей избавился сразу же как перестал есть сладкое. Пока не ем сладкое, очень жирное и мучное они у меня не появляются. А тебе надо на аллергию проверится а не только к дерматологам ходить. Ну и диету соблюдать хотя я сам не особо соблюдаю но вот даже торт не ем на своем дне рождения...

Юлия Евтюхова

НУЖНО НАЙТИ НОРМАЛЬНОГО ДЕРМАТОЛОГА. ОН ДОЛЖЕН ВЗЯТЬ АНАЛИЗ С ЛИЦА ДЛЯ НАЧАЛА. ЧТОБЫ ЗНАТЬ КАКОЕ ЛЕЧЕНИЕ НАЗНАЧИТЬ.

Анечка Якубенко

серия Мастер Харю от Тианде. Консулльтанам скидка 35%. Если кто захочет зарегистрироваться пишите в личку. Помогу.

Sahib Abidov91

Инфекцию уберите из организма
Кожа - как зеркало. Она показывает чистоту внутренней среды организма
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]