НХ
Наталья Хвостова

Он больше задаёт вопросы во время ночной трапезы

Во время полового акта, большую часть мой парень хочет знать, как мне чувствуется, какого было, хочет знать мои мысли после своих движений. а мне так достали эти вопросы. но признаться боюсь. А потом ещё: "Ну как? ". К чему все эти вопросы? Он молчит. Может вы мне подскажете. Возможно у кого-то подобное случается или владеете психологией мужской

Де
Денис

Волнуется. Вы немного постоните или спину ему расцарапайте. Подбодрите его: ",,, ТЫ первый мужчина с таким маленьким членом, с которым мне по-настоящему Хорошо! И ничего, что акт длится менее 30 секунд, мне этого вполне хватает. Во-всяком случае, ты лучше чем унылый, синий, бабушкин вибратор! "

Марина Броило
Марина Броило

А может все таки поговорить. Смотри как вариант, предложи ему обсуждать все после секса, для улучшения ваших отношений. Кому что нравится, кому нет, чтобы во время него не отвлекаться. Потом неделю говоришь что все супер и в итоге, он отстанет. Есть еще не приятный вариант, вдруг ему что-то не нравится, он стесняется сказать и пытается вывести на разговор.

Похожие вопросы
вопрос о гуляниях в ночное время несовершеннолетних)))
Зачем задаёте вопросы?
Кому вы здесь все задаёте вопросы??
Кто задаёт не скромные вопросы, тот сам кто? )))
Когда вы задаёте кому-то вопрос вы раздражаетесь что молчат долгое время, без ответа?
почему вы не задаёте вопросы
Зачем вы здесь задаёте вопросы?
А жизнь Вам часто вопросы задаёт?
Задаётесь таким вопросом?
Кто еще не готов к ночной трапезе, присоединяйтесь ?))+