Светлана Закарлюка

Срочно нужно взломать замок.

Мне 16 лет но мама не доверяет мне. она забрала ключи, и заперла меня только на один верхний замок. Мне надо срочно выйти, у меня уже истерика начинается, я на днях с парнем поссорилась, он зашел за мной, умоляет что б я вышла, а я ни слова не могу сказать ему... сейчас он сидит метрах в 20 от моего подъезда.... мне срочно нужно вскрыть замок, я не знаю как это сделать.... пожалуйста помогите, замок такого типа как на картинке, только задвижки 3, он закрывается в два оборота по часовой стрелке снаружи двери (в подъезде)

P.S. я живу на 4-м этаже, спускаться по канатам или простыням, я не буду! я не самоубийца! и как мне интересно парень на 4 этаж залезет? вы головой своей подумайте, прежде чем что то говорить!
И, тот кто написал "А по скайпу слабо или уже чешется в одном месте? "-озабоченное животное!
я поругалась с человеком, он умоляет меня выйти, хочет увидеть, знает что я сижу дома и на него никак не реагирую, это не значит, что хочется трахаться!! !

Андрей Мясо

это плохая идея. . лучше скажи парню чтоб он через окно залез к тебе. это отличная идея!

Леонид Неповинных

замок типа "бабочка" вскрывается только опытным медвежатником. . только отмычками.. . это обычный можно выбить разбив сердцевину.. . тут уж ищи запасные ключи.. . обычно их дают 5 штук и парочка остается лишней..)

Al
Almaz

А по скайпу слабо или уже чешется в одном месте?

Ви
Виктория

Сиди дома, девочка, и не дергайся...

Диана Сердюк

Спустись по канату сделанному из простыней. Фильмы чтоль не смотрела?

Женя

у меня дома замок такого плана, ты его самостоятельно не взломаешь.. . лучше подумай, как иначе связаться с парнем, например, открой окно и покричи ему

Виктория Ковалева

Ты с дуба рухнула?? ? Выхода два: вызывай МЧС, пусть спиливают дверь, или по простыням спускайся через окно...

Питон Питон

МЧС в помощь!! ! Скажи ключ утерян..

Ол
Оленька

раз не доверяет значит для этого есть основание и как мы видим обоснованно её недоверие, если ты готова причинить вред личному имуществу в свою выгоду