Toshka

Могла ли девушка отшить, причем несколько раз, потому что парень ниже примерно ига 5–6 см? Я 173–174, она 178–179...

Мне 20, ей 18... Говорить, извини, я могу предложить тебе только дружбу, на что-то большее я не готова по своим личным причинам.

Или вероятнее, что внешне не в её вкусе? Плюс ко всему, внешне я не выгляжу как брутал-мен, нет во мне этого.. . Может она хотела с собой видит прям таки мужчинку? Какую роль это играет?

сердце не свободно - нет, неё никого нет, причем похоже уже весьма давно.

Валера Киевский

Огромную роль все это играет, Увы, вы не ее тип мужчины...

Илья Кутепов

Это не повод для отшивания. Девушка интеллектом не блещет

Питон Питон

у каждого свои заморочки, найдешь лучше.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Она имела в виду то что Вы не слишком хороши для неё..

Тата

не парься... забей... их целый миллион... а ты один ну уж одна из миллиона точно согласиться на отношения...

Наталия Блеч

Да наверное кто то другой ей нравиться, сердце не свободно, всё остальное просто отговорки!

Жора Быханов

если для неё это так важно, то она просто не повзрослела!