Сергей Самойлов

зимняя обувь. посоветуйте производителя мужской зимней обуви, что бы при -35 ноги не мерзли при ходьбе.

Olya Zimnova

Рекомендую брать обувку с мембраной 10-15. Главное что бы ноиги оставались сухими, тогда не замерзнут. Мне очень понравились вот такие боты: http://skiline.ru/price-list?view=article&id=5177
Вообще у Саломонов очень хорошая обувь, лучше я ничего не носил никогда. Подешевле можно у Asolo моделькки посмотреть, но там зимы мало.
Не забудь грамотно носки подобрать, тогда не будешь мёрзнуть.

Анютка Котлярова

Сельского деда Ивана, который валяет валенки -лучшее из лучших!!!

Georg

унты или валенки наконец