Алла Шклярук

Какое впечатление на человека производит хорошая осанка?

1 1

о уверенном в себе человеке.

Антонина Яхонтова

Если эта осанка не говорит о надменности её обладателя - приятное впечатление производит.

Наталья Литвиненко

а вот у меня на работе одна женщина-коллега занимается с детства плаванием, у нее хорошая осанка. . но ходит она всегда развернув плечи, грудь вперед и высоко поднятая голова - так коллеги ее сторонятся! считают гордячкой... -))))) увы....

Павел Raikin

приятное

Настена

эррекция