Света Тищенко

вы производите впечатление скользкого человека Оскорбление или нет?

Лена Потапова

скорее да чем нет

Андрей Редкозубов

по факту да. но наказать за это, думаю не сможете.

Елена Самойлова

нет. У кожи коэффициент трения не бесконечен, поэтому явление скольжения имеет место. Значит скользкий. Кроме того, фраза построена весьма скользко .) Например "ты -- дурак" -- оскорбление, а "ты что, дурак? " -- нет, потому как это вопрос, на который можно ответить отрицательно.

Анна Липинецкая

для определения оскорбления необходимо проводить лингвистицескую экспертизу. так что если уверены в том, что это оскорбление - дерзайте, но шанс 1 на миллион что что-то получится