Aнюта

почему у меня из дома периодически пропадают ложки, расчески и резинки для волос?! уже до смешного доходит!!))))

Ал
Александра

Твой домовой считает тебя лентяйкой и неряхой. Так он тебе это и показывает. Купи ему подарок (куколку, карты-они их очень любят) и положи, например на шкаф, сказав при это м, что это именно для него подарок. Что это только его вещь и больше ничья. Пусть делает с ними, что хочет! Скорей всего после этого он от тебя отвлечётя на несколько лет. А вообще-приметь любимое место, где ты чаще всего обнаруживаешь свои пропажи, и потом сразу там и ищи. Обычно у домовят с фантазией туговато. Они всё в одно место тащат. У меня например ложки-в огороде находились (ВСЕГДА), а вещи-на чердаке. Документы-в обувном ящике. ПОчему такая расстановка-до сих пор не пойму!

Эля Лиса

у вас их полный дом и порой девушке просто нужно прибираться иногда, а то находишь то бюзгальтер в самом неожиданном месте, палочки для снятия макияжа повсюду, открытый лак для ногтей, рассыпаную пудру по полу, и вообще!) ) Просто я когда то жил в одной комнате со своей старшей сестрой, привык и ничем уж не удивить, этими женскими снадобьями) Тогда и теряться не будут, но нельзя быть неряхой же!

Елена Перова

Попробуй класть их в определенное место

Ольга

Побольше и почаще приглашай подруг, тогда у тебя не только пропадут мелочи... а если хочешь узнать, то поставь скрытую камеру... увидишь такое...