Юл
Юлиана

сколько натуральных чисел в промежутке (- 3,5 и 2)

Антон Бирюков

Натуральных - одно: 1. По записи, у тебя открытый интервал и 2 в него не входит.

Н Н

Натуральные числа (естественные числа) — числа, возникающие естественным образом при счёте (как в смысле перечисления, так и в смысле исчисления) .
Существуют два подхода к определению натуральных чисел — числа, используемые при:
перечислении (нумеровании) предметов (первый, второй, третий, …);
обозначении количества предметов (нет предметов, один предмет, два предмета, …). Принят в трудах Бурбаки, где натуральные числа определяются как мощности конечных множеств.
Отрицательные и нецелые (рациональные, вещественные, …) числа натуральными не являются.

Александр Кузнецов

натуральное 2