Евгений Виноградов

Ребята я нашел у себя в подьезде пакетик с белым порашком он так не очень приятно пахнет, мерзко, что это такое??

это закладка, может ск, или реаген? что это вообще кто знает? :))

Нее не не буду выкидывать :))

Кто предлогает вмазать идите нахер с такой темой 😄

Вообщем я всё слил в унитаз...

просто интересно было что это

Ин
Инесска

Рисковый ты однако! А если там будет цианид? Это была бы твоя последняя в жизни понюшка! Нех нюхать что ни попадя!

Ва
Васёк

Тёртая редька

Виктория Мусакаева

Если не уверен что это, то лучше выкинь...

Екатерина Сазонова

Воняет? Белое? Нюхать не тянет? Выкинь! 🙂

Татьяна Фруктова

для начала понюхай. если не торкнет, то можно по дёснам размазать. ну а если и тогда ничего не случится - смело вводи в вену! )))

Анна Сергеева

ну не героин. он не пахнет. а значит можешь выкинуть и не заморачиваться.

Ольга

Надо вмазать, вдруг понравится?)

Petr Podsvirov

При желтухе, моча становится темной, а кал белым.

Максим Мочейко

Белый порошок, мерзко пахнет ...вероятностью в 90 % это амфетамин (причем видимо уже испортился)