Вася Трифилёнков

Скачайте по агенту майнкрафт! Пожалуйста! 1.3.2 или 1.3.1... Живу в Благовещенске...

ПОжалуйста, я вас прошу скачайте нормальный майнкрафт, а то я качаю какое-то говно! Добавьте меня в друзья и скачайте плиз!! ! Marat06022001@list.ru... Еще пытаюсь скачать скины на этот маник, а куда их кидать хрен знает!

Роман

http://yadi.sk/d/SE4kA7F50FNcv
После установки введёшь ник, Поствавишь галочку на force update и Enter game. (В следующие разы force update не нужен)

Женя

В мил глянь, Там поянтнее