Tynchtykbek Tokonov

на ноутбук налили вино!! ! не работает клавиатура (((

всё включается всё работает, НО! при нажатии на клавиши клавиатуры печатается либо не та кнопка которая нажата либо печатается та но много раззззззззззззз. посоветовали разобрать и окунуть клавиатуру в спирт. в оптеку сходил продаётся только МУРАВЬИНЫЙ спирт-подойдёт!?!? или ещё способы кто знает! ? всем зарание спасибООООООО)))))

Александр Горбачев

В Сервис, на чистку, лучше пока не включать, по деньгам примерно 500 р. Сам надавно заливал вермутом....

Анна Кириенко

Сними клаву, промой проточной теплой водой из под крана (обильно) и пусть сохнет где-нибудь на газетке сутки.

Арчибальд Ледов

в спирт опасно, а в водку пробуй

Оксана Дедова

Неее, муравиный эт совсем другое! ! Обычный спирт (для алкашей) Продается в табачных.