Альфия

Что изменить в блоге??

Добрый День! Посоветуйте что поменять в этом блоге? Добавить? Чего не хватает? Личный Блог Копирайтера [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ел
Елена

блог скорее похож на оправдание, но только в чём ...не понятно, мысль не раскрыта ...очень слабо.... людям нужна более сухая, но чёткая информация, от таких раскрывашек хорошего ждать сложно, хотя это моё субъективное мнение и автору оно может не понравится.... но я не хотел вас обидеть