Эльмира Галяутдинова

Лет 15 назад мечтала о персидском котенке, но ...учились дети, на работе не платили, котята были дорогими ...++

и я, приезжая в областной центр, ходила на рынок, где продавались эти восхитительные красавцы- как в музей. И я мечтала о подарке! А Вам дарили котенка?

Алексей

Я сама выбираю котенка.

ba
barkov90

мечта ДОЛЖНА воплотиться. Вы-же не о полете на марс мечтаете. Всего-лишь о кошке.
Нет времени на персидскую шерсть - возьмите экзота. Та-же сладкая плюшка.
рынок - это не музей. Это УЖАС, летящий на крыльях ночи.
малопородные, сопливые, раздутые грустные котята в аквариумах.. .
идите на ВЫСТАВКУ. Если нервы в порядке. Оттуда вы без координат котенка уже не сможете уйти. Проверено.

Анар Абдуллаев

Пытались подарить. Но я сказала, чтобы НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не делали этого никогда.

Животное нужно выбирать самому. На рынке не бывает персидских котят, такие котята дома у заводчика. Вот купят люди, которые в породе не разбираются "персидского" котенка, принесут Вам, а Вы поймете, что он рядом с персом не стоял.
Представьте такое разочарование!

Азер Заманов

Да. Полтора года назад мои мальчики подарили мне на 8 марта сфинкса. Мою мечту.

Екатерина

Если честно, самые красивые коты не персидские с их плоскими вонючими мордами, а сибирские с правильными чертами тела. Чтобы хвост в руку толщиной и мех как у медведя. Персидские гадки, выпендрюжны и вонючи. Чаще всего неуправляемы. Знавал таких - у знакомых. Все такие.

Юля Борисенко

сделайте себе подарок сами!! ! Вы ведь любите себя?

Анна Гуреева

С детства мечтала о немецкой овчарке.. . Завела в 40 лет.. . Ну хоть какие-то мечты сбываться-то должны!!!!

Ольга

И что?

Настасья Ищенко

Не-а, у меня 2 охотничьи собаки, вот щенка родители и подарили (мою первую собаку, пуделиху, сейчас успешно зарекомендовала себя на охоте)

Алексей Целитель

у меня жил кот 15 лет, я о нем не мечтала и взяла, пожалев людей, которые уезжали и не знали, куда деть его. .
Мне ужасно надоело убирать кошачьи горшки, надоел вечно скатанный в кучу половик в туалете, пух на шторах, кроватях. . больше котов я не хочу.

Светлана Муха

А сейчас что мешает завести мурчалкина?