Наталья Матырина

Скажите пожалуйста! чем можно накрыть авто, которое стоит на улице, на зиму, чтоб не повредить краску???

Александр Романцов

Лучше нвсего, конечно гараж. Если его нет, то лучший вариант это навес. Пленками и брезентом лнакрывать следует только проложив между корпусом авто и паокрытием какие-нибудь бруски, чтобы не было плотного прилегания. Иначе под пленкой будет скапливаться влага и машина сгниет гораздо быстрее, чем если бы она стояла под открытым небом.

Витя Беляев

Лучше гаражом!

Анна Самохвалова

Да хоть чем, любым пологом, хоть покрывалом. а есть специальные накидки для таких целей

Виталий Бондаренко

примерно так! только не откапывай чтоб краску не повредить!))) -сама оттает весной!

Кристина Валевач

Купить авточехол! Информации в инете по ним полно!

Гузель Ханнанова

Не надо ничем накрывать - целее краска будет (и железо) . Лучше периодически снег сметать с кузова. Когда он проветривается, то ему полезнее, чем преть под покрывалом. А еще лучше постоянно ездить на нем - это самое полезное для ЛКП и железа. Без учета возможных механических повреждений, конечно, но это к сезону отношения мало имеет 😉 Хотя дороги еще жутко злой солью посыпают, но тут хороший антикор в помощь.