Резеда

Что вам девушкам надо для счастья? Как бы мы не старались вам все равно мало

Дима Батлер

Два выхода - 1. делать много, 2., а лучше мало- результат один и там и там, так, что лучше делай то, что тебе надо! ХаХа!!

Петр Петров

Удивляйте! Когда мой муж показал мне порт, вы бы видели это.. . прекрасно.. . Тихий океан. Нереальная красота