Екатерина Бурдукова

1 израильский шекель = 8.14927668 российских рубля. Сколько рублей надо, если хочешь евреечку?

Ольга Тутова

да в кредит оформи и все!!!

Леночка Великанова

это от еврейских запросов зависит )))

Тимофей Мешков

да уж ...да уж.. . даром дающих евреечек видАть точно не существует ))))

Яковлев Дмитрий

сейчас у Жанки спрошу...

Feodor Login-Off

они больше на курицу ведутся сало то не едят ну и денег чють чють

Елена Шишкарева

сколько удовлетворит ее родителей ..

Оля Сидоренко

Как жаль, что без шекелей слабо!

Роман Поздняков

бухгалтерия в ЦЗН классно считает выделили на похороны 2500 и в этом полугодии не доплатили пособием эту сумму сказали что мы плохо ходим по направлениям евреи это к ним они знают