Эдуард Петров

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, (фото) этого человека тянет к кому-то в личном плане, есть кто-то с кем бы построил

отношения? Опишите вкратце, если есть такой человек в мыслях у него. Спасибо

Роман Борисович, вопрос был в другом. Не надо указывать как и что. , тем более интересует что у человека в жизни, без всяких намерений. у вас ответы всегда однотипные..

Виталий

вам лучше быть подальше от него не чего кроме разочарования вы от него не получите