Евгений

влияют ли рисунки человека, на его будущее? стала замечать сходство своих прошлых рисунков с настоящим.

Наталья Алешкина

давай включать логику. Рисунок-отражение душевного состояния.. значит вышла на прошлые состояния.. Либо идешь по кругу, либо вернулась в исходное перед новым этапом жизни.. Не очень сложно, если подумать головой?

Посмотри фильм секрет, и все поимешь

Татьяна

Похожая история! С детства любила рисовать комиксы. В лет 17 забросила.. . А спустя пару лет достала папку - и с удивлением заметила, что многие сюжеты уже произошли в моей жизни! То же самое с рассказами, с дневником. Вот напишу что-то, пожелаю искренее - и воплощение не заставляет себя ждать.
Короче, мысли материальны - будь они в голове, в виде рисунка или письма.