Ксения Шнайдрук

Потеряла документы. Вчера (23окт) м. Серпуховская поезд уехал в сторону центра. В столе находок при ГУВД сказали, что

к ним документы поступают через 2-3 недели только. Как еще можно их поискать, вдруг добрые люди где в метро сдали их? Если дежурной отдали - то куда обратиться, если в полицию, то опять же как их найти? Там телефонов нет, только фамилия - свово о рождении ребенка и справка из БТИ о размере квартиры (может там адрем написан? ) Может на последнюю станцию еще съездть - Алтуфьево кажется, могут там что-то знать?

Просто Лёлечка

Может кто найдет, догадается опустить в почтовый ящик)