Андрей Козловцев

Как уехать из Баку в Москву на поезде-в РЖД сказали, что только на месте (в Баку) можно купить билет, а туда из М-квы есть!

Туда продаются в свободной продаже, обратно билеты не выставлены ни на какую дату. Их просто не существет! Как же обратно возвращаться на поезде? Может кто подскажет? На месте я не очень хочу покупать, мало что.. . Предполагаемая дата отъезда оттуда 11 или 12 апреля

Мария

Можно купить на сайте Азербайджанских железных дорог.