Юлия Гелева

Билет ржд (на поезд) может вернуть в любую кассу? на любом вокзале? или есть какое-то определенное место?

билет ржд может вернуть в любую кассу? на любом вокзале? или есть какое-то определенное место? до отправления еще больше 4-ех дней.. .

например я живу около небольшого вокзала "Реутов" могу ли я там сдать билет? или только крупные подходят?

Елена Рахмангулова

хоть где можете вернуть

Василий Беркут

Обычно в любую кассу, на крупных вокзалах есть специальные кассы возврата...

П!
Просто !!! Душа !!!

Что--то про Реутов сомневаюсь.. . там же пригородные кассы. Хотя, давно не была....