Гуля Алюдинова

как заранее узнать, есть ли в определенном поезде ржд (в частности, мск-спб) ? .в кассах такой информации не дают

йопт, лажу написал. я про вагон-ресторан спрашивал :))

Ло
Лола

* расписание поездов, наличие свободных мест и стоимость можно посмотреть на официальном сайте РЖД: rzd.ru

Михаил

Есть что????

Азат

В Яндексе. Расписание поездов

Анастасия Васильева

Вообще-то ржд есть в каждом поезде. Вернее наоборот - все российские поезда - в РЖД.