Екатерина Куколева

как человеку попасть в росто из заинска (татарстан) поездом? ржд

Janna Carapencova

что такое росто? Ростов? И почему именно человеку? )
Если это Ростов, то без проблем, с пересадкой в Ижевске или Агрызе.

Самат

РОСТО - Российская оборонная спортивно - техническая организация. Просто в свой райвоенкомат сходи.
Если тебе нужен РостоВ - определись, какой из двух тебе нужен: Ростов Великий в Ярославской области, или Ростов-на-Дону. А там уж видно будет.

В Ростов-н-Д я из Казани прямым адлерским поездом ездил.

Света Гриценко

идёте в ж\д кассу, вам там всё расскажут