Екатерина Сазонова

Срочно, подскажите, пожалуйста, как посмотреть маршрут движения поезда на сайте ржд?

Раньше было точно, сейчас не могу найти маршрут поезда

Сергей Цибульский

Выбираешь поезд (маршрут) в правой части строки есть ссылка показать маршрут.

Св
Свет

Забивайте на яндекс: маршрут движения поезд откуда куда, и все должно появится

Дм
Дмитрий

Да да в ЯНДЕКСЕ! Расписание поездов далее кликаешь на инт тебя поезд