Андрей Запертов

РЖД. Куда жаловаться на поезд и проводников ?

Одна из причин сутки в вагонах не было воды и туалеты не работали . Кондиционированние воздуха не было так как кондиционер не работал . Сломался . Проводницы назойливые и. т. д.

А*
Арташ *********

в РЖД и жаловаться. написать телегу

На
Наталья

Никуда. А то в следующий раз вообще в вагон не пустят.

Юлия Шукшина(Продан)

Не трать время, прочитают и выкинут.

Владимир Щербаков

На сайт РЖД попробуйте.

Игорь Ковешников

В защиту по правам потребителей, это есть услуги в сфере обслуживания, которые они предоставляют за деньги.

Вадим Климов

начните с официального сайта rzd.ru посмотрите что там предлагается. А так то не понятно, что именно у Вас. Обманули, нахамили, чего то недодали? Посмотрите у них на сайте, там наверняка есть что то для вашего вопроса.