Alena Табачникова

жалоба на проводников ржд

У меня куплен билет и пройдена эл. регистрация, но меня не пускали говорили о несуществующей бумаге которую я должен получить. Вообщем я пробегал пол часа по всему вокзалу после чего меня пропустил начальник поезда. Как правильнее изложить свою притензию в книгу жалоб? И ещё у проводников в списке я был нормально записан без ошибок!

Елена Аксененко

Своими словами изложите - с указанием, даты, номера поезда, ваших данных, фио проводника и краткого описания всей истории. И чего вы в итоге хотите добиться своей претензией: разъяснения, наказания, возмещения какого-то ущерба или просто сигнализируете о факте некомпетентности сотрудников РЖД.

Светлана Абанина

РЖД - монополист, и этим всё сказано...