Юлия

Хочу устроиься на работу, за трудоустройство просят 2900руб., и завтра можно выходить на работу, это реально???

Задал вопрос, а если я не подойду работадателю? В ответ услышал, я вас буду видеть и разговаривать с вами, и яринимаю на работу, если вы меня усроите, то сразу впишем вас в страховку и завтра выходите на работу, Хотите по договору, хотите по трудовой книжке.

Medved

еще как, реальный развод, завтра вы не найдете офиса.

Алексеи Нет

Скажите им, пусть вычтут эти деньги из первой зарплаты. Также, скажите, что вы еще денег не заработали, чтобы платить им.

Konstantin Popov

Был человек который застрелил 2х людей и получил за это 400 рублей ) несколько литров водки получил короче. возможно что и за твою работу столько могут попросить. но не факт

Наталья

если это через кадровое агенство, то они так и делают. находят вам работу и берут деньги за это. или вычитают из первой зарплаты. вопрос в том, что делать, если вы не устроите работодателя?

Андрей Щипилов

не видитесь... вас разводят на деньги

Лена Егорова

Вы же устраиваетесь чтобы ВАМ платили?? ? Ну так в чем же дело? Какие еще 2900?? смешно...

Константин

ИМХО лохотрон, хоть кадровое хоть, частник. Человек получает деньги за проданную услугу или труд, так вот они пока не сделали ни того ни другого, и заверяю вас не сделают. В лушем случае вас будут посылать по адресам (из интернета и газет) где уже давно приняты люди до тех пор пока вы сами не найдете работу...