Па
Павел

Сколько я выиграл в экспресс? ставка - 20 грн, 4 из 5 зашло (так можн) , коэф- 2.59 (не зашел) , 2.2, 3.24, 2.1, 2.03

Блин, ну экспресс 4 из 5! Т. е. если 4 зашло- то я выиграл. Так и вышло. Ток я не пойму скок я выиграл

Александр Колбасников

если экспресс то если из 5 одно событие не зашло то ты проиграл

Елена Пчелина

лень считать - раздели сумму ставки на 5 и умножь на те коэффициенты которые сыграли