Ро
Роман

какая подленная сторона безумия у людей, кто даст точную оценку происходящего?

известно что около половины ваших заболеваний идет по физическим причинам как поражения мозга, алкоголизм, интоксия и различные травмы, а вторая половина страдает душевными болезнями не имея ни каких органических дефектов,
известно что люди сходящие с ума проникаются в состояние безумия сознанием значительности, которого они не могут преобрести в реальном мире, и если действительно некотрые жаждут такого сознания что действительно сходят с ума чтобы обрести его здесь, то нетрудно представить каких удивительных вещей можно достич давая людям подленное понимания этой стороны безумия

Жадоба Star

Разновидность душевных заболеваний человека в сотни раз больше, чем приведённые Вами примеры. Которые, вдобавок и не точны. Многие душевные болезни вызываются не "безумием" сознания, а именно дефектами физической составляющей человеческого разума - мозга. Это к тому, что Вы сказали, что душевные болезни приключаются с людьми, у которых нет никаких органических дефектов. Есть, но они не видны при визуальном обследовании тела такого больного. Да и не все они видны и определяются при современных аппаратных средствах. Пока. С развитием этих средств, открытий в этой области будет больше.

Иван Зибрин

Нарушены афферентные и эфферентные связи спинный мозг-продолговатый - мозжечок-кора головного ( при спонтанно усиленной КУНДАЛИНИ к САХАСРАРЕ.

Константин Сеткин

сметы поденных работ обычно составляются отдельно!