Деня

Покажите иерархию работников в школах, колледжах, университетах, садиках и т. п.

Витаминка

Внизу - технический персонал, в середине - обычные педагоги, на вершине - руководитель+главный педагог, в одном лице! (Примерно для школ, технарей, колледжей и детсадов) ;
В Университете посложней - так же, техперсонал, далее преподы без учёных степеней, преподы-доценты, выше преподы профессора (в плане уровня квалификации) ,
в плане иерархии (среди преподов) - обычные, руководители групп, руководители факультетов и кафедр, и их замы, ректор и его замы. Где то так, примерно !