Николай Шемчук

Ребята, купил телевизор LG 47lm761t, подскажите как подключить его к инету если из подключений только 3G модем

Dasha Maslikova

Купить ещё 3G-роутер, подключить к нему модем и настроить. Получать интернет от модема смогут телевизор и другие устройства как по Wi-Fi, так и по кабелю.

Владимир Гагарин

Модем к компьютеру, компьютер к телевизору, на компьютере установить программу прокси сервера или искать модем с RJ45 выходом.