Нина Соколова

Можно ли подключить микрофон к телевизору LG 42LK530?

Здравствуйте. Товарищи вопрос у меня к Вам такой - можно ли подключить микрофон к телевизору LG 42LK530? В интернете много обсуждений по поводу этой ситуации, но окончательного ответа нигде нет. Дело в том что у меня имеются детские караоке песни в формате .avi, а к телевизору подключен внешний жесткий диск, куда их можно записать соответственно и воспроизвести на экран, но можно ли подключить до кучи микрофон еще, чтобы дочка могла и попеть еще? Спасибо за любую помощь и ваши ответы!

Евгения Мордакина

Подключите микрофон к чему угодно, лишь бы был звук.... Муз. центр, или любой аппарат с микр. входом..

Полина

та нету там микрофонного входа и караоке там нету нифига там нету кроме 3Д