Леха Поставнев

от каких глаголов нельзя образовать форму настоящего времени? от каких глаголов образуется только будущее сложное?

Николай Батагов

От глаголов совершенного вида нельзя образовать форму настоящего времени. От глаголов несовершенного вида будущее время имеет только сложную форму.

Алексей Звирюк

Даше4ка, что обозначают глаголы СОВЕРШЕННОГО ВИДА? НЕСОВЕРШЕННОГО ВИДА?
Если ты ответила на эти вопросы, значит, САМА нашла и ответ!!!!

Веталий

От глаголов совершенного вида