Па
Павел

Несложная задачка. Кто решит?

Трое строителей работали всего 22 дня. Из них первый проработал 20 дней, второй 17,третий 10. За роботу они получили 5000 на троих. Сколько получил каждый из них? (Если знаете как решить напишите решение в ответ:) )
Тролли идите отдохните!:)

Андрей Тюрин

У них производительность труда одинаковая? Я бы первому заплатил 2 127 рублей с копейками 66. Второму 1 808 рублей с копейками 52, а третий пусть получит 1 063 рубля 82 копейки. И по домам, товарищи, по домам.