Александр Shulbert

посоветуйте пожалуйста программу или сайт чтобы можно было смотреть тв онлайн ( samsung galaxy s2)

Жанна Солонович

TV Player Classic - программа для просмотра и записи на диск Онлайн Интернет Телевидения (ТВ) со сжатием "на лету" в формат AVI (Xvid, DivX и др.) , а также телеканалов, принимаемых через ТВ тюнер, спутниковый тюнер или видеопотока с Web или DV видеокамеры (если имеются в системе) .

TV Player Classic позволяет вещать собственный канал в Интернет или локальную сеть с ТВ тюнера, спутникового тюнера, Web или DV камеры.

Поддерживается просмотр более 80-ти платных и бесплатных русскоязычных каналов бесплатно и более 1200 бесплатных телевизионных каналов из 109 стран мира.

Русские телеканалы:
Рен ТВ (Ren TV), СТС (STS), ТНТ (TNT), НТВ (NTV), Домашний, BridgeTV, Беркова ТВ, Наше кино, ОРТ Международный, Бибигон, National Geographic, Шансон ТВ, Первый канал, Мир ТВ, РТР Планета, TV SME, Вести 24, Евроспорт, Сити FM, Фабрика звезд, Первый лучшее, Первый спорт, ОРТ Документальный, W-TV, Max TV, Живое TV, Дискотека 80, РБК, ТБН, Кабаллический, TV Gauranga, Wim TV, Улыбка ребенка, Твой Строй, Корбина Music, MusicBox, TviSia, ОРТ Игровой, ОРТ, Первый бизнес, Ugra, Striptiz, Школьник, Рен ТВ 2, 1 Рок, Первый муз. , СТВ музыка, Amazing LiFE, Культура, Style TV, A-one, TV XXI век, БСТ, Королев ТВ, Webmir TV, Док кино, ICQ TV, Эволюция ТВ, Туризм ТВ, Вита ТВ, Пенза ТВ, Зарубежные владения, Дог ТВ, Евро ТВ, Первое радио, Архитектурное ТВ, 4П Томск, Домострой, Красивый, Тверь ТВ, Энерджи, ТВ Амга и другие.

Украинские телеканалы:
1+1, ICTV, СТБ, УТ1, Интер, НТН, Тонис, Новый канал, O TV Music, Star TV, Citi TV, UBC, Рада (Rada), 24 TV, 5 канал (5 TV), 24 Новости, 1 авто (1 Avto), Гамма (Gamma), СНЛ ТВ, УБР, Голос Америки, Сити, Академия, Винница, КГРТК, Униан и другие.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php...

Readon TV Movie Radio Player позволяет слушать радио, смотреть телевизионные передачи и иметь доступ к новейшим фильмам в Интернете. Все, что вам нужно, это компьютер с ОС Windows и подключение к Интернету. Нет необходимости в приобретении и установке платы ТВ-PC, поскольку телевизионные каналы являются потоковыми через подключение к Интернету. Это, вероятно, самый лучший (и еще и бесплатно) для вас способ получить доступ к интернет теле и радио передачам.

Особенности:
Тысячи теле- и радиоканалов.
Последние фильмы!
Жизнь спорта! (НБА, Европейский футбол, и т. д. )
Богатый выбор телевизионных каналов, включая фильмы, детские передачи, новости, общее телевидение, музыкальные видеоклипы и т. д.
Богатое разнообразие каналов радио, включая поп, джаз, классика т. д.
Возможность записывать музыку с радио и MTV каналов в файлы MP3, так что вы можете наслаждаться ими в вашем любимом MP3-плеере.
Записывайте любимые телепередачи в видео форматы ASF и MP4
Поисковая система видео для взрослых (в тысячах видео) .
Поисковая система Flash игр (в тыс. партий) .
Возможность установки пароля для предотвращения просмотра нежелательного содержимого.
Автоматическое обновление списка каналов.
Авто выключение.
FREE!
Много чего еще!
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php...

Гульнара Хабирова

Фильмы и радио на сайте: http://www.glaz.tv/