Di
Diana

ПОМОГИТЕ, Хочу удалить тату в дом условиях

Хочу удалить тату недавно сделала она мне ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТЬСЯ, какие есть способы удаления в дом условиях т. к лазером очень дорого.... Кто удалял помогите пожалуйста!! ! Просто смотреть на нее не могу ...и все из за нее плохо стало,,,

Сергей Журавлёв

лучше сделать кавер у профессионального мастера, иначе будет вот так

Tatyana Yugay

Любой из способов вывести татуировку в домашних условиях может привести к печальным последствиям. Если Вы готовы рисковать и терпеть, то вот некоторые из способов.
1.Выжечь паяльником.
2.Стереть шлифовальной машинкой.
3.Выжечь лупой с помощью солнца.
4.Сделать повторное накалывание без краски и затем высосать весь пигмент.

Любой из этих способов может оставить уродливый шрам, так что, Вам лучше обратиться к специалисту))

Алексей Чиженок

вырезать или выжеч. правда шрамы остануться и заразиться можешь. покажи татуировку.

Елена Сивохина

Ты с завязанными глазами делала? Или "мастер" так замечательно напортачил?

Танюшка Бахвалова

только мысленным усилием. почитайте Норбекова, у меня как-то получилось так шрам удалить, по методу, как он пишет. может, с татухой сработает тоже, хотя, гарантий нет, но вдруг? просто, это самый безопасный способ, который приходит в голову. все остальные способы - экзекуция, не советую их применять. или так, или на лазер копить.