Amante De La Muerte

откопала старые фотки, изменилась ли?

откопала старые фотки, изменилась ли? На 2 фото мне 16 лет, сейчас 21,есть ли изменения?

Инна Трефилова

повзрослела

Ир
Ирина

На новой фото нету девственности.... Потеряла или подарила кому?

Зураб Михайлович

Ну что тут сказать.. ты постарела на 5 лет!

Ха
Хариша

Старше стала лет на 5-6

Галина Зубенко

это вам кажется, что стали моложе...

Артём Рудковский

Повзрослела. Это естесственно

Сандал

Интересный вопрос, конечно есть изменения и в лице и фигуре, а главное, у вас изменился ваш характер, вы из хохатушки превратились в серьёзного человека, которая отвечает за свои поступки.