Санек Соколов

как лучше запеч мякоть свинины в духовке? с майнезиком и луком, чтобы подавать с пюре

с майнезиком и луком, чтобы подавать с пюре

Ирина Корнелюк

полюбому слуком!! и сметанкой! ! майонез он подгорит да и вообще эта химия ее лучше не ставить в духовку никогда! возмите эту мякоть полейте сметанкой! ! немного! ! и луком!

Анастасия Кабанова

С вечера кусок свинины шпигуете чесноком, солите-перчите, посыпаете сахарным песком, смачиваете уксусом /лучше фруктовым/. На следующий день рзжигаете духовку на максимун, даете нагреться, свинину уложить в рукав для запекания и на противень с решеткой. Время пребывания в духовке зависит от размеров свинины и вашего пристрастия к консистенции мяса. Минут двадцать держите мясо на сильном огне, затем огонь убираете до мининмума и держите до любимой вами кондиции - от часа до двух-трех. /от размеров куска зависит/. Перед тем как вынуть мясо из духовки дать полный огонь минут на пять. Погасить духовку и дать постоять, постепенно остывая где-то полчаса.

Мария Руденко

лучше натереть специями и запечь с лучком, а майонез к свининке не кладите, гадость получится, лучше тогда со сметанкой.

Егор Сосков

Замаринуйте как на шашлык. Потом запекайте в лотке