Анна Самохина

Есть несколько вопросов по аукциону ebay...

1)Это аукцион? )
2)Почему там некоторое так дешево? 1на вещ от 1к баксов до 300баксов.. .
3)Стоит ли там покупать что нибудь?
4)Гарантии там вообще есть?
5)И как производится оплата?
Английская версия

Ви
Виталий

1. Уже лет 5 как не только аукцион.
2. Что-то восстановленное, что-то цельнотянутое, что-то б/у, на что-то просто у нас цены задраны.
3. Если понимаешь что покупаешь - да.
4. Смотря на что. На технику в РФ гарантии не будет. Гарантия качество - описание лота, оно должно быть правдивым.
5. Через Paypal с подшитой картой почти любого банка или виртуалкой.