Анна Гришачкина

Ebay. Выиграл аукцион, но мне что-то непонятное пишут.

Здравствуйте. Выиграл сегодня аукцион. Но вместо того чтоб (как обычно) написалось- "поздравляем, вы выиграли" мне написало какую-то непонятную муть. Помогите разобраться плиз.
Скрины ниже

Сл
Славик

Продавец может выставить минимальную цену, за которую он готов продать.
Если в результате торгов эта цена не превышена - лот остаётся у продавца.
http://pages.ebay.com/help/buy/reserve-price.html

Виктор

типичный развод, пора в твои годы понимать это

Сергей

вы уверены что Ebay может стоит проверить комп вот этим http://www.freedrweb.com/cureit ведь уйма сайтов липовых под одной и тойже маркой и вирусов которые перенаправляют на липу !!

Андрей Петухов

так ты не допёр чувак. !!Этот Ебай возможно хочет тебя наебать!

А)
Анна )))

Сумма резерва не была достигнута. Т. е. продавец поставил минимальную сумму за которую он готов продать товар выше той по которой вы выиграли аукцион. Короче, он больше денег предполагал выручить. 🙂

Дмитрий Полынников

Может сам выбрать победителя, даже не с самой высокой ставкой.