Антон Кулешов

Кто покупал на аукционе ebay? Если я выиграю торги, оплачивать надо немедленно или можно обождать денек-другой?

Подскажите кто пользуется ибеем, когда надо оплачивать выигранный лот. И еще, максимальную ставку можно ставить только 1 раз или можно потом ее повышать?

Александр Носов

Обычно на оплату прод дает 3 дня, реже - неделю. Некоторые требуют только моментальной оплаты.

Если ты лот купил/выиграл, но оплачивать не хочешь - пиши продавцу, валяйся в ногах, проси отменить сделку. Он делать этого не обязан. Если не отменит сделку, то через неделю против тебя откроют спор, если и тогда оплаты не будет - получишь страйк. 3 страйка = бан (иногда с блокировкой аккаунта на Paypal). Согласно принтым тобою при регистрации на Ebay правилам неоплата приобретенного товара - серьёзное нарушение.