Ирина Воротилина

Умоляю! помогите срочно надо.. (интернет тормозит виснит после 1 минуты)

Проблема началась сегодня как включу любой браузер (опера мазила яндекс хром нихром) то через минуту всё зависает! все документы ничего не сохраняется, потом зависает весь кп, уже перезагрузила раз 30 его.. ((и толку нет.. (все зависает)..

Таня

ваш компьютер используется вирусом.

Угурчиев Муслим

Как вариант, нарушение целостности системных файлов, либо воздействие вредоносного программного обеспечения (вирусов) . Как вариант, установлены конфликтные программы, не в состоянии корректно работать с Вашей операционной системой! Для начала попробуйте просканировать жёсткий диск компьютера антивирусной программой, если таковая имеется (не знаю, какая у Вас) ! Можете написать мне в личку поподробнее, помогу по мере сил!!!