Валерий Большаков

Решить уравнение и составить программу

Двоечник Вася много раз оставался на второй год и уже выучил наизусть все ответы на экзаменационные вопросы. Проблема только с математикой. Каждый год на экзамене дают решить уравнение вида:
|x| + 2*x + 6*A = 0.
Год от года меняется только значение A, из-за чего Вася заваливает экзамен и не переходит в следующий класс. Он хочет специально для этого примера научиться получать его решение при различных значениях А. Помогите Васе написать программу, решающую данное уравнение.

Furkat

Я уже несколько раз тут видел эту задачу, и до меня только что дошло, что она СПГС-ориентирована

И она есть в Гугле...