Янина Борисова

Подскажите, где можно скачать музыку бесплатно, кроме зайцев. нет, какой-нибудь нормальный сайт, чтоб не 2 часа скачивать

нет, какой-нибудь нормальный сайт, чтоб не 2 часа скачивать. Спасибо

Nariman

Вконтакте

Сергей

waprik,ka4ka,wapos

Анастасия

Напрасно ты на зайцев наезжаешь - на других ещё медленнее. Я вообще очень люблю зайчиков. Ну ещё иногда пользуюсь сайтом AudioPoisk.com. Тоже неплохой, но там огрнаичение по скачиванию. То ли по времени скачивания, то ли по количеству скачанных песен. Попробуй.

Ольга Сретенцева

Самый быстрый это - musicmp3spb.org