Наталья Кикаева

Когда новый альбом гуфа, кто тут в курсе? Слушать уже совершенно нечего, может из рэпчинки кто что посоветует?

Смирнова Вероника

Noize Mc классная группа а вообще любимые песни этой группы Суицид... и Любви нет и не была никогда
Гуф, Нагано, Витя и Максим Ака 47 – Тем кто с нами ...эта классная песня
NINTENDO – мама ама криминал
Dino MC47 – Кандагар ОПУПЕННАЯ
Eminem ft. 50 Cent – Till I Colla ну это как более дабстепа ноо тоже классная послушай)